euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pau-santo filetes de espinheiro, pernas torneadas, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 112 x 54 cm