euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro rústico D. Maria I (1777-1816) casquinha pintada portas do corpo superior com vidros português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 115 x 43 cm