euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de jogo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo, espinheiro, buxo e madeira tingida de verde "Flores" ferragens em latão relevado e dourado portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84 x 42 cm