euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de chá de meia-lua D. Maria I (1777-1816) vinhático filetes de espinheiro portuguesa ligeiro empeno no tampo, pequenos restauros, pequenos defeitos, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 89 x 43 cm