euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo faixas em vinhático e espinheiro portuguesa ferragens posteriores, restauros e pequenos defeitos, pequena falta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 123 x 60 cm