euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com frisos e entalhamentos dourados pés de «garra-e-bola» portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, dourado posterior, ferragens não originais em bronze relevado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 110 x 64 cm