euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pequeno pau-santo frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 65 x 42,5 cm