euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada faltas de dedos nas mãos, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm