euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Ana sentada ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas na policromia, alguns defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm