euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo Bispo escultura em madeira policromada com restos de dourado europeia séc. XVIII (1ª metade) falta de uma mão, outras pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 cm