euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo Bispo escultura em madeira com vestígios de policromia europeia séc. XVII/XVIII restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm