1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

Santo Bispo escultura em madeira com vestígios de policromia europeia séc. XVII/XVIII restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 140 cm