euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa com livro escultura em madeira dourada e policromada europeia séc. XVII falta de dedos, pequenos defeitos, faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm