1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

Santa com livro escultura em madeira dourada e policromada europeia séc. XVII falta de dedos, pequenos defeitos, faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 91 cm