euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus gótica escultura em madeira policromada e dourada europeia séc. XV cabeça do Menino Jesus refeita, restauros, pequenos defeitos, faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 cm