1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus gótica escultura em madeira policromada e dourada europeia séc. XV cabeça do Menino Jesus refeita, restauros, pequenos defeitos, faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 134 cm