euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Pedro escultura em madeira policromada e dourada europeia séc. XVII pequenos restauros, restauros na policromia e no dourado, falta das chaves, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm