euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
São Judas Tadeu escultura em madeira dourada e policromada base com inscrição portuguesa séc. XVII falta de parte do atributo da mão direita, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm