euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João de Calvário escultura em madeira policromada com restos de dourado portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm