euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São Bento escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII fissura na estrutura, falta do cálice sobre o livro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm