euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
São Francisco de Assis das Rosas escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XVII/XVIII mão direita posterior, restauros na policromia e no dourado resplendor sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm