euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pietà escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, coroa posterior em madeira entalhada e dourada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 93 cm