euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Assunção escultura em madeira dourada e policromada base com querubins portuguesa séc. XVIII falta de dedos, fissura na estrutura, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm