euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira marmoreada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII braço partido e colado, faltas nos dedos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 37,5 cm