euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São João Baptista escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, base não original em madeira pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 49 cm