euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco de Assis escultura em madeira dourada e policromada fissuras nas mãos, faltas nos dedos, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm