euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo António escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII falta da mão esquerda com o livro e o Menino Jesus, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm