euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm