euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Armário copeiro de dois corpos estrutura de carvalho integralmente revestida a pau-santo, ébano e madeira ebanizada com entalhamentos "Cabeças de putti e fauces de leão" portas almofadas, ferragens em bronze holandês séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207,5 x 176 x 75 cm