euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escaparate de costas arredondadas madeira pintada de bordeaux com entalhamentos dourados "Fauces de leão e motivos vegetalistas" cimalha entalhada "Grifos" europeu séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 138 x 38 cm