euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em metal relevado e vazado portuguesa restauros, perna traseira partida e colada, fissura na junção das tábuas do tampo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 115 x 57 cm