euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de menina com lenço escultura em bronze parcialmente dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm