euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Baco" escultura em terracota patinada esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm