euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Ancião e Anciã par de esculturas em bronze assinadas, uma datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm e 33 cm