euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Pollice verso" Art Déco escultura em mármore e alabastro italiana séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm