euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Jovem senhora com bandolim escultura em mármore italiana séc. XIX/XX assinada L. BRACONY (provavelmente Leopold Bracony - ACT. 1892-1926) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm