euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1965, dedicatória datada de 1966 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm