euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
COLUMBANO BORDALO PINHEIRO - 1857-1929 Senhora e bebé aguarela sobre papel assinada e datada de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm