chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BENTO COELHO DA SILVEIRA - 1620-1708 Menino Jesus entre os Doutores óleo sobre tela pequenos defeitos na tela, restauros antigos, faltas na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 244 cm