euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Cena rural com figura e gado óleo sobre tela assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 82 cm