euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 13,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Colhida de campino óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 101 cm