euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Terrina oval com travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Escudos com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas faltas no vidrado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 27 x 35 x 21,5 cm