euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de três lumes bronze relevado e dourado franceses séc. XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 62 x 33 cm