chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
Lustre de dezasseis braços e quarenta e oito tulipas cristal francês séc. XIX (2ª metade) defeitos, pequenas faltas diversas túlipas marcadas BACCARAT em etiqueta de papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 160 cm Notas: Proveniente do Palacete Pinto Leite - Porto. Informação adicional: seis tulipas, um braço maior e um braço menor (partido, restaurado e reforçado a metal) sobresselentes