euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Lustre de doze lumes cristal com pingentes europeu séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm