euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Relógio de mesa "Apolo" bronze relevado, patinado e dourado mostrador com numeração romana, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (meados) com chave, pequenos defeitos, desgaste na numeração, mecanismo a necessitar de revisão marcado no mostrador MAZILIER À VERDUN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 34 x 12 cm