euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de candelabros de sete lumes bronze relevado e dourado "Figuras aladas, putti e mascarões" base com marchetaria de cobre e bronze dourado franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm