euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada "Grifo, dragão e planta" vidro recortado e biselado europeu séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 cm