euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho D. José (1750-1777) moldura em madeira faixeada a pau-santo com entalhamentos dourados português pequenas faltas no dourado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 42 cm Notas: vd. GUIMARÃES, Alfredo - "Mobiliário Artístico Português (elementos para a sua história) - II Guimarães". Vila Nova de Gaia: Edições Pátria, 1935, p. 148, fig. 72.