euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Moldura D. João V (1706-1750) madeira entalhada, policromada e dourada "Putti, querubim e pássaros" portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 110 cm