euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Gaiola com trempe arame de ferro Europeia séc. XX (princípios) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 cm