euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 105 x 80 cm