euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Bilha com duas pegas cobre Europeia séc. XIX pequenos restauros, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm